Geschäfts- und Verkaufsleitung

André Repond

E-Mail: andre.repond@dhollandia.ch
LinkedIn: linkedin
Mobile: +41 76 380 59 35

Verkauf Innendienst

Erika Manser

E-Mail: erika.manser@dhollandia.ch
Tel: +41 52 762 77 09

Administration / Planung

Michaela Straub

E-Mail: michaela.straub@dhollandia.ch
Tel: +41 52 762 77 00

Garantiewesen / Kundendienst / Technische Leitung

Walter Marti

E-Mail: walter.marti@dhollandia.ch
Tel: +41 52 762 77 03
Mobile: +41 79 404 56 03

Buchhaltung / Personal

Sonja Sutter

E-Mail: sonja.sutter@dhollandia.ch
Tel: +41 52 762 77 06

Ersatzteillager

Mumin Ajdini
Leiter Ersatzteillager

E-Mail: ersatzteillager@dhollandia.ch
Tel: +41 52 762 77 08

Valeri Lihokon

E-Mail: ersatzteillager@dhollandia.ch
Tel: +41 52 762 77 05

Benet Uka
Lehrling 1. Lehrjahr

E-Mail: ersatzteillager@dhollandia.ch
Tel: +41 52 762 77 33

Vormontage

Roger Hofer

Thomas Bösch

Michael Senn

Valeri Lihokon
Springer

Werkstatt- / Montageteam

Mario Hollenstein
Werkstattleitung /
Planung Montage- und Reparaturtermine

E-Mail: mario.hollenstein@dhollandia.ch
Tel: +41 52 762 77 04
Mobile: +41 78 619 68 46

Martin Betschen
Stv. Werkstattleitung

René Frey

Marco Bolter
60% Pensum

Frank Höhne

Eintritt per 01.04.2020

Überführer / Driver

Walter Arnold-Rudolf
auf Abruf

Werner Stucki
auf Abruf

Klaus Betschen
auf Abruf

Adrian Hollenstein
auf Abruf

Marketing

Claudia Fluor
10-20% Pensum